Теряю девушку, помогите

дима 30.06.2012

Здравствуйте, теряю девушку, пять лет вместе, у нас 2 детей. она 4 слишнним года просидела дома, следила за детьми, первое время я посвещал себя семье, но последнее время посветил себя работе, так как хотел заработать больше денег, чтоб жена себе нивчем не отказывала, пару месяцев назад она вышла на работу, и неделю назад пошла к подруге вечером, я обещал ее забрать, но не смог, она осталась там, на следующий день она не пришла домой, и ночь тоже, и так 4 дня, иногда приходила переодется, я ее игнорировал, потом мы созвонились, она сказала что больше так не может, и хочет растатьсяя, я осознав что люблю ее, и не могу без нее, попросил последний шанс, мы провели 3 незабываемых дня вместе. а потом она сказав что идет к подруге не пришла домой ночевать. в итоге она расказала что познакомилась с интересной компанией, ей с ними хорошо, она получает то чего не могу дать я, а я сам по себе очень скромен, не могу знакомится с людьми, у нашей семьи нет друзей все 5 лет, она выбрала меня вместо прежних друзей, и вот она снова с ними, а я прошу вас мне помочь

Здравствуйте, Дима. По-моему, пара может сохранить отношения при взаимном желании это сделать. Но даже этого бывает недостаточно. Еще важно обсуждать, что каждый из Вас хочет от отношений. По Вашему описанию, похоже у Вас не очень принято говорить друг с другом о том, что каждому из Вас не хватает, или Вы пробовали говорить, но не получили результата???

А еще из Вашего описания создается впечатление, что Вы пишите не о семье, а о каких-то внебрачных, несемейных отношениях.

Построение семейных отношений, по-моему, большой труд, и взаимный труд. Жаль, что не могу помочь Вам в этой ситуации советом. Есть только один совет - обратитесь к специалисту-психологу вместе, Вам помогут разобраться - как строить отношения, удовлетворяющие обоих.