Отношения с мамой испортились

Анастасия 30.06.2012

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,мне двадцать лет.Очень прошу вашей,если не помощи,то хотя бы подсказки,что делать дальше,и как вообще во всем разобраться.В общем,ситуация такая,год назад я начала серьезно встречаться с молодым человеком.Сейчас он периодически бывает у нас,остается на ночь.Так вот,по начану все было хорошо,отношения у него с моей мамой хорошо складывались,он всегда готов помочь,и вообще молодец.Буквально месяца через четыре мою маму постоянно стало раздражать все что он делает,начинаю с того как он прибил плинтуса,заканчивая тем,что он сказал.И сегодня дошло до того что она сказала,что я не хочу с вами жить,и вам жить вместе вообще не желаю.При том,что мы не ругаемся.Она постоянно на меня давит,и голова уже кругом идет.Скоро с ума так сойду.Спасибо

Здравствуйте, Анастасия!

Поговорите с мамой о вашем молодом человеке и о ситуации ваше проживания с ней в одной квартире.

Возможно, маму стесняет ваше присутствие и ваше гражданские отношения. Возможно, ей приятнее было бы, если вы создали семью.... Надо узнать причину ее такой реакции на вашего молодого человека. Будьте терпимы и с уважением относитесь к ее мнению. Возможно, что ваши взгляды разойдутся во мнении. Постарайтесь мирно разрешить ситуацию.

С уважением к вам!