Я замужем почти год.Моя проблема с мужеи заключается в том что он неможет отказывать своим радителям,боится их обитедь а они этим пользуются!Им руководят родители.Пока он жил с ними они привыкли что он на каждых выходных ездил в село ну и канечно находился под их руководством.Ну теперь у него есть своя семья,он работает.И он не может всё время по зову ехать(но ездит потому что им манипулируют,например если он что-то не зделает с того что ему скажут(не попросят!!!)то они сразу на него обижаются и перестают ему звонить и розговаривать с ним,а для него это очень важно что бы всё было хорошо).Я ему говорю что канечно к родителям надо ездить,помогать,но и о своей семье тоже надо думать.Вобщем на всём этом фоне мы очень сильно ругаемся,потому что я не могу каждые свои выходные проводить в селе,у меня есть дома дела.Мы с ним из-за этого очень сильно ругаемся,потому что он нечего менять не хочет что бы всё было хорошо с родителями но он не замечат того что его брак из-за этого розваливается и дело доходит до развода,я этого не хочу потому что сильно его люблю!!!
Помогите мне пожалуйста!!!!Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!Я не знаю что мне делать:(((