Чудесного дня Вам, Дорогие !
Замужем только 7 мес. Отношения развивались прекрасно, но из-за того что не верилось, я немного ревновала мужа к бывшей, которая работает с ним, он обьяснял что зная его, у меня нет повода для ревности. Говорил со мной об этом множество раз. Но моя ревность на етом не закончилась, прочитав смс, которые он начал писать своей подруге, она тоже с ним работает, говорил с ней о разводе со мной...
Возит её дамой, и не только её.Был скандал на этой почве, оказалось он мне не изменял.
Я не зная где искать ответа, начала делится этой проблемой с подружками. Он узнал об этом, и уже хотел разводится, говорит, что я сама плюю в нашу кровать.
За весь период нашего проживания я не стремилась его познать, поетому и ревновала и накручивала себя, рассказав в нехорошем свете о нем - подбила его доверие и глубоко разочаровала...
Вчера на вечеринке перебрала алкоголя, он заехав за мной,сказал что я его позорю, приехав дамой, была агрессивной и чуть с окна не выпала. Сегодня же он мне сказал что это все, я показала свое истинное лицо и сегодня отвезет меня к родителям. Он боится со мной жить. Как переубедить его не бросать меня, поверить мне, что все изменится в лутшую сторону ?