Постоянный стресс

Иван 27.06.2012

Я владелец молодого интернет магазина . Как всегда не хватает денег на раскрутку . Точнее то , что зарабатываю боюсь тратить на рекламу и развитие . Мало ли что завтра будет ? Хотя понимаю , что делаю неправильно . Из за этого постоянно боюсь потратить лишнюю копейку , все откладываю - а вдруг потеряю , то что уже есть ? Экономлю на всем чем можно , в общем стал ужасным ... сам себя не узнаю (((( На девушек стал боятся тратить деньги ... ужас просто все в копилку ((( + ко всему из за работы пропал интерес к творчеству вообще ...я музыкант ко всему . не могу писать музыку , думаю - некогда лучше поработаю . а из за этого мне плохо . раньше я писал классные треки . в общем из за работы одни проблемы ( вот как то так ...если можно подскажите в каком направлении идти ...благодарю ..Иван .

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Иван!

Во-первых, представьте себе Вашу цель и дорогу к ней. Что на этой дороге? Какие есть препятствия, какие помощники? Какие ресурсы потребуются для того, чтобы ее пройти. Какие ресурсы Вы приобретете в пути? Что потеряете? Нравится ли Вам эта дорога? Хочется ли идти по ней? Дайте себе время, чтобы поотвечать на эти вопросы и прислушаться к своим ощущениям. Пока не сформируется какое-то ощущение определенности и сделанного выбора.

Во-вторых, попробуйте сделать забавное упражнение. Перечитайте свое письмо. А теперь все существительные и местоимения замените на "Я". И подумайте над тем, что получится. (Первое предложение будет звучать примерно так: "Я - я молодого интернет-меня.")

Желаю удачи!