Что делать дальше?

Кристина 26.06.2012

Встречаюсь с парнем 2 года.Всё было замечательно,мы друг от друга не отходили,мы оба Овна всегда старались уступать друг другу,нам многие завидовали.Недавно уезжала с родителями в Новосибирск на свадьбу к сестре.Уезжать не могла,да и он не отпускал,так больно на душе было обоим. Приехала встретили меня с возмущением,хотя каждый день звонил спрашивал что да как.Теперь мы друг другу не уступаем,я понимаю что я могла бы как раньше сделать себя везде виноватой,но просто надоело.Расстаться мы оба не можем,так как любим друг друга,а вмести быть нам трудно сейчас.Вот уже неделю пытаюсь делать так что бы всё было нормально,но не получается.В воскресения ждет какой то меня сюрприз,а я почему то даже не рада.Неужели может за неделю произойти такое?

Здравствуйте, Кристина. Вы пишете:"Неужели за неделю может произойти такое?" Я  предполагаю ( могу и ошибаться), что проблемы возникли гораздо раньше.  Ведь, по Вашим словам- "всё было замечательно, мы  всегда  старались уступать друг другу",  но , одновременно с этим, Вы пишете-"я понимаю, что  я могла  бы как раньше сделать себя везде виноватой, но просто надоело". Может быть, есть смысл проанализировать, как было раньше и что изменилось после Вашей поездки. И как эти изменения   влияют на  отношения между вами теперь.Желаю удачи. А.Л.