Нет секса

артем 25.06.2012

Здравствуйте. Нам, с моей девушкой по 20 лет. Вместе уже почти 5 лет. Первый секс был месяц назад. Но после этого пытались раза три ещё, но ей больно. И вообще, она не хочет секса. Только если я упрошу. Что делать? И почему ей всё ещё больно?

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже,  девушка не доверяет Вам и для нее секс не есть основа серъезных отношений.

Любовь -  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

Возможно, Ваши отношения строились на влюбленности, которая краткосрочна.

Чем влюбленность отличается от любви - см здесь