Почему девушки теряют интерес после первой встречи?

Леонид 24.06.2012

Обычно, когда у меня начинается симпатия с девушкой я зову девушку на свидание, после первого свидания она просто теряет ко мне интерес через 2-3 дня, даже бывали такие настойчивые девушки, но даже они находили меня недостойным. Где нибудь через 4 дня после первого свидания я обычно зову девушку на второе, но тут получаю всегда отказ и новость о том, что я больше не интересен данной особе, и главное причина всегда разная, то дело в характере, то дело во внешности, то в темпераменте, а было дело даже в знаке зодиака, я бы мог понять если цеплялись за одну причину, но девушки всегда называют мои недостатки по разному, и при чем причина ни разу не повторялась. В чем моя проблема?

Здравствуйте,Леонид.Девушки не эксперты,чтобы определять причину расставания.Они просто,видимо,чувствуют скуку,и ищут причину скуки.Что приходит в голову,то и говорят.Истинная причина-видимо,Ваша неуверенность в себе.Вы пытаетесь угодить девушке,затеняя свою личность и делая себя незаметным по отношению к ней.А она должна в Вас видеть личность,чтобы ей было интересно рядом с Вами,а не рядом с невидимкой.тогда вы станите интересным,даже,если и не угождаете.Обратите внимание на эту сторону характера и начните себя менять.Постепенно.К загадочному ,непредсказуемому и уверенному-потянутся.Оптимизма Вам!

Леонид, здравствуйте. Сложно сказать, что имеют ввиду девушки, т.к. это просто отговорки с их стороны. Судя по вашему письму, вы ищите "интерес" у девушек. Но истина заключается в том, что вы должны найти "интерес" у самого себя. Это так очень условно, чтобы вы поняли. Есть такая поговорка: если мне интересно наедине с собой, значит я оказался в хорошей компании. Станьте интересны себе, и тогда вы будете интересны окружающим.