Как изменить ситуацию?

Андрей 23.06.2012

Я гражданин другой страны, она Россиянка .

Мы познакомились случайно семь лет назад, по интернету.

Я добивался её расположения всё это время , совсем недавно пол года назад мы наконец сошлись.

Я сделал ей предложение и она согласилась.

Мы планирывали что я перееду до свадьбы в Россию на несколько месяцев, потом уедем в мою страну.

Переезд не получился , мы любим друг друга , но совсем недавно она решила отменить свадьбу.

Говорит что устала одна , что ничего не хочет , я хотел приехать поддержать её , или предать сил .

Она отказываеться , говорит что другого у неё нет , хочет уйти с работы , просто потому что ей всё надоело ...

Подскажите пожалуйста , что делать мне в этой ситуации , как её вытянуть из этого положения ?

Заранее благодарю !

Прошу простить за орфографию .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! для начала ВАМ вместе все нужно расставить по местам - выслушайте её, что происходит с ней, что испытывает она, что ею движет, что её пугает и услышьте её! скажите, что НЕ можете сделать выбор ЗА НЕЁ, НО готовы услышать её и ПРИНЯТЬ любой её выбор! дело в том, что если ОНА озвучивает ВАМ, что ХОЧЕТ остаться, и что пока НИЧЕГО НЕ хочет - ТО ЭТО ДЛЯ НЕЁ правда! и это тоже важно услышать и принять,а НЕ обесценивать и уговаривать! встретьтесь, поговорите вместе, услышьте ею - что с ней происходит - зная, что ею движет узнаете правду - НО ГЛАВНОЕ - ПРОСТО УСЛЫШЬТЕ!