Запуталась в себе

алёна 22.06.2012

Здравствуйте.меня зовут алёна, мне 24 года, я тндивидуальный предприниматель.на данный момент у меня два молодых человека, которых я боюсь потерять, но понимаю что ни с тем ни с другим быть не смогу. запуталась уже вся и в отношениях и в жизни. всё время что то болит в душе и болит. и самое страшное что меня не покидает мысль о самоубийстве... спасибо

Здравствуйте,Алена.Если Вы думаете о самоубийстве,значит,чувствуете,что Вы себе не нужны.А,если Вы себе не нужны-Вы себя не любите,собою пренебрегаете,себе во всем отказываете,в том числе и в молодых людях.Это и есть Ваше искаженное представление о себе,как о ничтожной и ,наверное,ущербной личности.Все Ваши построения не имеют объективной основы.Все сомнительные оценки сидят лишь в Вашей голове и ничем не подтверждены.Поэтому,надо лишь,сменить устаревшие с детства,представления о себе и принять себя любимой,обожаемой,исключительной,совершенной,безупречной.Тогда и другие отнесутся к Вам так,как Вы относитесь к себе.И чувство уверенности поможет во всех аспектах жизни.Просто займитесь изменением интерьера внутри себя и замените родительские установки на свои собственные,что Вы когда-то,к сожалению,забыли сделать.Оптимизма Вам!