Как переубедить?

Ксения 22.06.2012

Добрый день!Я встречалась с парнем год,полгода жили вместе,не скажу,что прекрасно,потому что его родители не могут понять,что он вырос,да нам по 20-ть лет,но он сам зарабатывает и содержит себя,я просто не могла жить в таком детском саду,они звонили по 10 раз за день,обижались на всякую мелочь как маленькие дети,но когда я ушла,я поняла,что его родители стали мне очень родными,в общем две недели я им всем это доказывала,но было бесполезно,т.к. мой МЧ очень обиделся.Мы не общались два месяца и я отошла от истерик,как вдруг он решил со мной помириться,я была счастлива снова быть рядом,но он попросил никому пока об этом не говорит и что это сейчас необходимо,мы так встречались два месяца и они были ужасны,я вижу,что он стал другим,я забеременнила,а он настаивает на аборте,я этого делать не собираюсь,в любом случае я буду рожать,просто я хочу сказать ему и его родителям,что это не выход делать такое,хочу переубедить,ведь ребенку нужен отец и поддержка мне не помешает...как разговаривать,чтоб меня поняли и что именно им сказать?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Ксения!Только дети стремятся доказать ,что они не дети!Взрослые люди этого не делают.Только вы можете решать оставить ребенка или нет,только вы решаете как поступать в том или ином случае.Это врослая жизнь и поступайте по -взрослому.Вы сами отвечаете за свою жизнь и судьбу!