Обида, неуважение

Ольга 21.06.2012

Я , Ольга. Мне 51 год, занимаюсь мелким бизнесом, вожу машину. у меня четверо сыновей, замужем, один ребенок от первого брака, живет отдельно. Муж у меня на 5 лет моложе, выглядет на 5 лет старше, ему 46 лет. Он из дедома, у него была неблагополучная семья. Я раз в три месяца нахожусь в поездках, выбрала пару лет назад для себя такой образ жизни, потому что подустала от семьи. Мы часто ссорились с мужем. А сейчас, если поссоримся он меня обзывает всякими непристойными словами и долго находимся в ссоре. спим в одной постели, когда в ссоре, секса нет. Когда в миру секс регулярный. Когда в ссоре он постоянно пытается меня послать на три советские буквы, его настроение постоянно меняется, он ведет себя неадекватно. Устраивает сцены ревности, оскарбляет и прочее. Постоянно пытается причинить мне душевную боль. Нет сил это терпеть, дети выросли, я думаю может уже пора разводиться, уважения нет и вряд ли будет. Хочется тепла и ласки, я жила с 2 лет с бабушкой, которая меня всегда любила. Никак не могу првыкнуть к неуважению.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Вы для себя уже все решили у обдумали - что ВАС держит? зачем ПРИВЫКАТЬ к неуважению  - ведь ВЫ в первую очередь показываете СЕБЕ и уже потом ему, что САМИ принимаете ТАКОЕ отношение к себе! ВЫ знаете - ЧТО ОН ТАКОВ! а вот ТАКОГО его ВЫ ПРИНЯТЬ готовы??? ведь ДЕЛО НЕ в том, что ОН ТАКОВ - а в том, что ВАС ЭТО НЕ устраивает - и в том, что ВЫ выбираете сами - молчать и терпеть все это - принимая неуважение к себе - НЕ ОН НЕ уважает ВАС -а  ВЫ сами показываете себе как ВЫ СЕБЯ НЕУВАЖАЕТЕ - как САМИ относитесь к себе! и НЕ надо перечился ТО, как ОН - ОН ОТ этого НЕ изменится - и чего тогда ждать - что возьмет и изменится - а ему это нужно??? ведь ЕГО все это устраивает -а  ВАС??? если ситуация НЕ устраивает ВАС - то и действовать ВАМ!!! выбор ЗА ВАМИ...