Мой мужчина меня не слышит

рита 19.06.2012

Добрый день)) у меня постоянно возникают ссоры с моим мужчиной, причины одинаковы - он мало времени уделяет мне и моим проблемам, он безответственен. Я и просила его и плакала, но он не слышит, говорит: будет так, не нравится - уходи. Хотя я прошу немного: я прошу перезванивать мне, если он не может взять трубку на мой звонок, помочь по дому (мы живем не вместе), сходить к кино, кафе ит.д.

При этом он говорит мне что любит и очень дорожит мной. спасибо)))

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Рита! Самая большая и распространенная ошибка женщин - считать, что мужчина должен решать их проблемы. Свои проблемы Вы должны решать сами. Если Вы даете мужчине свою любовь и внимание, а не претензии и контроль, то мужчина сам будет хотеть помочь Вам, пригласить Вас в кино, кафе, дарить Вам подарки. Если же Вы сами ничего ему дать не можете, а только требуете, то ему не захочется лишний раз Вам что-то делать. Прежде чем что-то получить - нужно отдать. Попробуйте не плакать, на приставать, а просто сказать о своих чувствах - что Вы обижаетесь или что Вам неприятно, когда он игнорирует Ваши просьбы. Попросите его так не делать. Чем меньше будете навязываться ему, тем больше он сам будет к Вам тянуться. Можете сходить в кино сами  с подружками, если он Вас не приглашает, а Вы хотите этого. Станьте самостоятельной и независимой, тогда не будете так сильно зависеть от мужчины и его внимания. Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно",она есть в интернете. Обратитесь к психологу, чтобы понять свое поведение. Удачи Вам!