Что мне делать с чувствами?

Владимир 19.06.2012

Здравствуйте. У меня возникли проблемы в отношении с девушкой. В чем суть: Где-то 2 года назад я познакомился с девушкой и понял что ВЛЮБИЛСЯ. После этого, месяца 2, мы с ней общались только через СМС(хотя я приглашал её на улицу погулять) Потом я решился предложить ей дружить, но она сказала, что у неё есть молодой человек(но я потом узнал, что ни какого парня у неё Нет). И мы перестали общатся, хотя любовь у меня осталась. Через 7 месяцев молчания, она мне отправила СМС, что ,,Давай съездим в кино,, . Я согласился. И после этого стали снова общатся, причем опять только через СМС. Через неделю мы снова поехали в кино и опять идея была её. После этого она уехала на учебу и ВСЁ, больше она мне не пишит(((( Скажите, что мне делать?Если я очень, ОЧЕНЬ сильно люблю её!! Я каждый день, с момента нашего знакомства, думаю только о ней! Помогите(((

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Владимир!Любовь сложное чувство!Но она не всегда бывает счастливой и взаимной!Ваша девушка имеет право на самоопределение!Она не ваша собственность-это нужно очень четко понимать.Если вы это поймете.то будете строить отношения более грамотно.Ваши чувства-это важно.но для другого человека -важны его чувства!Не хочет общаться девушка-значит вы должны уважать ее решение.И тогда  взаимная Любовь обязательно придет в вашу жизнь!