Что мне делать с моими чувствами?

Яна 24.07.2014

Добрый день, у меня был парень, у нас отношения были почти год, но за месяц до того как нашим отношениям исполнилось бы год, у меня пропадало желание отношений, оно то появится, то исчезнет, то снова появится, потом исчезнет, но любовь между нами есть, что мне делать?

Здравствуйте, Яна!

Ответ однозначный - разбираться, чего Вы хотите на самом деле? Попробуйте проанализироввать, что Вам дают эти отношения, что они у Вас забирают? Попытайтесь почувствовать, что кроется за нежеланием продолжать отношения?

При желании, могу помочь Вам в этом по скайпу.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Яна!

Необходимо разобраться в своих чувствах, проанализировать, почему желание иметь с ним отношения пропадает, если при этом любовь есть. Если вы поймете, что вас не устраивает, то эту ситуацию можно постараться изменить тем или иным способом. Эту работу можно проделать самостоятельно или обратиться за помощью к психологу лично. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар