Муж ревнует меня ко всем

валентина 17.06.2012

Пожалуйста помогите мне!Я всю жизнь прожила с человеком который ревнует меня ко всем,мне56лет и мужу 56 лет я не знаю что с ним делать, то есть у него происходит это не каждый раз, а происходит раз в год и длиться 2-3 месяца. происходит это так у него, следит, подслушивает, из-за отказа от секса он начинает ревновать. Пожалуйста помогите, он не хочет идти к психологу.

Здравствуйте, Валентина.

Мне кажется, в этом есть и хорошая новость - муж по прежнему любит Вас, боится потерять, хочет заниматься с Вами сексом. Значит, Вы красивая и желанная женщина! Вы прожили вместе всю жизнь, но теперь вдруг не хотите больше это терпеть. С чем это связано, что изменилось в Вас самой?

Валентина, Вы можете сама сходить к психологу без мужа, это тоже будет очень полезно. Разобраться с собой, прояснить какие-то моменты в отношениях с мужем. От женщины зависит очень многое в отношениях в паре, так что не откладывайте визит, решитесь!