Я ненавижу себя

Лейсан 17.06.2012

У меня ничего не получается, я боюсь всего,я неуверенная, надоело сожительство, хочется семьи, а моему молодому человеку ничего не надо... пытаюсь ему намекнуть, а он делает глупое лицо, ненавижу его..я на него потеряла три года, родители давят на меня "пора выходить замуж" итп. вся вина во мне, я знаю, справиться не могу сил нет,в последнее время происходят нервные срывы, хочу обратиться к психологу, стесняюсь очень

Здравствуйте, Ляйсан! Только из-за того, что родители торопят не стоит выходить замуж за того кто вас не любит. Сходите к психологу в Ульяновске на личную встречу,  ведь выбор мужа серьезное дело. Я думаю, что у вас в городе есть хорошие практикующие психологи, так что не бойтесь и не стесняйтесь.