Страхи, тревожное состояние

юлия 17.06.2012

Добрый день меня завут юлия мне 27 лет последние время меня бесспокоет мое состояние уменя страхи тревожно на душе постоянно переживаю за то чево нет кажеться что замоей спеной постоянно кто то ходет и дышит я стала очень нервная помогите у меня муж маленький ребенок 3 годика .

Здравствуйте Юлия! В письме Вам не помогут Вам нужно сходить на консультацию к психологу, хороший специалист поможет Вам избавиться от страхов и тревог.

Здравствуйте, Юлия!

Вам необходимо обязательно обратиться за очной психологической консультацией. Кроме этого, если у Вас действительно есть номинальные галлюцинации - тогда Вам обязательно потребуется дополнительная консультация врача-психиатра.

Не затягивайте! Это в Ваших интересах.

Решимости Вам и душевного равновесия!