Рассталась с парнем

Ксения 16.06.2012

Я сегодня ездила с отчемом по делам,а потом сразу пошла к своему и он мне сразу нашаталась сука,все можешь собирать вещи и уходить,я развернулась и ушла.Мне надоело так у него постоянно какое-то недоверие ко мне,хотя он прекрассно знает что у меня кроме его нет никого,прожили мы вместе 1 месяц.Что делать?посоветуйте пожайлуста.

Ксения! Судя по всему, парень ваш - ревнивец. Это значит, что у него заниженная самооценка. И проблема достаточно серьезная. Почему? Потому что он и вы позволяете говорить и слушать в ваш адрес :" Нашаталась, сука!"- т.е. оскорбления! Всего месяц вы живете вместе...  Если вы позволяете такое обращение с собой и дальше.. к сожалению, последствия такой любви плачевны. Что делать дальше решать только вам. Я не имею права решать вашу судьбу.