Один мальчик и три девочки

Богдана 15.06.2012

Мне 12 лет.У меня есть 2 подруги.Я давно люблю одного мальчика.Его зовут Саша.Но девочки видимо захотели мне помешать и влюбились в него!я могла бы и поступиться,но это не в моих правилах.Мне кажеться,что он стал обращать на одну из них внимание!Я не знаю что мне делать.Я его очень люблю!Помогите пожалуйста.(и он младше меня на год)

Здравствуйте Богдана.

У меня встречные вопросы, если вы его давно любите почему до сих пор не поговорили с ним? Есть ли у него ответные чувства к вам? Если да, то вопрос по поводу "стал обращать внимание на одну из подруг" отпадает сам собой. Если нет, то вполне возможно что он может полюбить одну из них, или любую другую девочку. Так бывает в жизни, что мы влюбляемся в тех, кто не может полюбить нас, в силу того что мы все разные. Это переживается, и превращается в опыт необходимый для построения следующих отношений. А ваши подруги вряд ли решили вам помешать, ведь нельзя влюбится просто из вредности.

Счастья вам.