Как себя вести с сыном, чтобы помочь ему?

Елена 15.06.2012

Мне 39 лет,вышла замуж в 19лет,сразу родила.В браке прожили 8лет,мужа убили.Воспитывала сына одна,помогали родители.Учился сын плохо,после школы окончил училище на сварщика.В 10лет начались обмороки 1-2 раза в год.Думали с возрастом пройдет.После обследования от военкомата поставили кардиостимулятор,то с щитовидкой проблемы ,то с печенью.Работать и учиться нет желания,ни с кем не общается,ни чем не увлекается.Все попытки обьяснить,что так нельзя ограниченно жить,заканчиваются скандалом.При этом любит дорогие вещи,хорошо покушать.Ждет пока его обеспечат и развлекут.

Овсяник Людмила Михайловна

Ну если есть кому обеспечивать и развлекать, то чего же не пользоваться? Дайте ему самому решать свои проблемы и строить свою жизнь.