Как себя вести с сыном на семейной сессии?

Svetlana (53 года) 27.08.2020

После 6 месяцев в реабилитационном центре у нас должна состояться семейная сессия.Сын думает о выписке,я думаю,что ещё рано выписываться.Как ему это донести.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! А что думают об этом врачи? Они же эксперты в этом вопросе, поконсультируйтесь у них.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, для начала поговорите с врачом.

Решение принимают они, а не ваш сын. И зачем вам ему это « доносить?»

Да, здравствуйте, Svetlana!

Совершенно согласен с коллегами, когда дело касается лечения, решение принимает лечащий врач, а не пациент и уж тем более не его родственники.