Как принять твердое решение?

Ирина 15.06.2012

Здравствуйте,мне 18 лет...Я перевелась из Московского училища в Липецкое.....познакмилась с парнем,из-за него поссорилась с родными,живу с парнем почти год,его зовут САша,ему 23 года.Ко мне он очень хорошо относится,хозяйственный,заботливый....но я чувствую,что не испытываю к нему сильных чувств,так как ловлю себя на том,что очень сильно хочу вернутся в Москву! Безумно люблю этот город,там я себя комфортно чувствую.Мы с САшей говорили о свадьбе,она должна быть через год. Моя мама сказала мне Что никогда не примет его в свою семью,но и меня не отлучает от него,говорит думай сама. Недавно зашел разговор о том,что можно обратно в Москву перевестись,я безумно этому рада,но как только представлю Сашу разбитым и в слезах-сердце сжимается.....не могу его бросить....все же много у нас было.....и ссоры после которых и оба плакали,но мирились....и хорошие моменты.......я не знаю что делать! Но безумно хочу в Москву. Помогите разобратся в себе и наконец принять твердое решение.

P.S: У меня родители приёмные,я по жизни и так очень много раз причиняла боль им......хочу свадьбу на которой присутствовала бы и мама....и папа и все родные.Хочу найти такое решение,чтобы и себе угодить и с родителями отатся в хороших отношениях и Сашу навсегда потерять не хочу......жалости во мне много.....а может это начало любви??......незнаю.

Здравствуйте, Ирина!
В жизни часто приходится делать выбор. И в Вашу жизнь пришла эта пора. Для начала нужно опредилиться с приоритетами и действовать в выбранном направлении, все остальное "подтянется".
Желаю Вам удачи!