Почему я одна?

Мария 14.06.2012

Мне 30, ни мужа, ни детей. Почему так? И с внешностью, и с мозгами - все хорошо.В быту умею все, даже больше (гвоздь забить, покрасить и т.д и т.п)У всех один и тот же вопрос:замуж не вышла? не беременна? Хотела родить одна, но не вытяну. Бабушки нет, а сумма для сидения до 3 лет астрономическая выходит, еще ипотека.Помогать не кому, не хочу слышать упреки по поводу содержания от дедушки, не выдержу.Что делать? Годы идут...Иногда просто жить не хочется

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! здесь важно рассмотреть Ваш стиль построения взаимоотношений с молодыми людьми - какие отношения были? какой опыт есть? как строились отношения? какой вклад был с Вашей стороны? также сформировать образ мужчины, которого Вы ищите (и ищите ли вообще? сам по себе ОН тоже НЕ придет!) - какой партнер ВАМ нужен рядом? с какими интересами? ценностями? качествами? морально-нравственными установками? и т.д. все это тоже нужно разобрать! ВАМ ВАЖНО УВИДЕТЬ СВОЙ ВКЛАД - так как ТОЛЬКО это ВЫ и можете изменить - НЕ сидеть и ждать и думать - а почему так происходит? а ставить перед собой вопрос - А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ?

Мария, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!