Почему я одна?

Александра 23.01.2012

Здравствуйте, я пересмотрела темы но похожей ситуации не нашла... Мне 20лет, проблема в том что в моей жизни не было мужчин... это меня очень пугает. Я веселая, общительная, от стеснительности избавилась благодаря работе)) учусь в университете, работаю в оочень большом коллективе (работать то пошла чтобы познакомиться с кем-нибудь), люблю клубы, вечеринки. Я считаю что отношусь к тому типу людей которые влюбляются в отношение к себе, а не во внешность или в дорогой а/м. Но мужчины не обращают на меня внимания, НИКАКОГО!!! бывает что начинаю общаться ( в живую или в инете), и все вроде бы нормально, а потом он или просто перестает даже здороваться или исчезает (если в инете)!

Если говорить о внешности то на лицо нормальная- не красотка, но и хуже бывает, есть лишний вес, но фигура при этом женственная, никаких складок, вываливающегося живота и тп. Последнее время избегаю темной простой одежды, беру все яркое, красное в основном. В целом отношусь к себе и ко внешности людей адекватно.

по характеру я очень похожа на тетю, все так говорят, да я и сама замечаю что даже с разницей в 20 лет мы с полуслова понимаем друг друга, но при этом она в моем возрасте уже 2 раза замужем была...

Я не ищу себе сразу мужа на 100 лет, родители в разводе, так что понимаю что вечной любви не бывает. Не нужен мне и секс на пару раз, не хочу размениваться. С детства рядом из мужчин был только дедушка, хочется чтобы какой-нибудь хоть просто друг появился, у которого совета попросить можно или хотя бы поболтать...

Александра, не сомневаюсь, что вы достойная отношений и любви девушка. Возможно, это дело случая и пока я пишу вам, он уже появился. Но вот что насторожило: "возможно я отношусь к тому типу, которые влюбляются в отношения к себе". Т.е. вы ждете, когда парень первый влюбится...? Такая Снежная Королева, еще и вся в красном (агрессивном). В этом есть некоторый эгоизм: влюбись в меня, а потом посмотрим..... А если начать общаться со всеми легко и непринужденно, независимо от очередности и ожиданий влюбленности, научиться просто дарить тепло людям в отношениях, не требуя ничего взамен. Научиться просто дружить, ведь вы этого и хотите. А из дружбы возможно развитие отношений. Успехов вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Александра! Вы так молоды и у вас все еще впереди, возможно просто вам встречались не те молодые люди. Главное верьте, и обязательно встретите свою вторую половинку. Вы пишите: "понимаю что вечной любви не бывает", возможно стоит изменить такое мировозрение, все же у каждого, свой жизненный опыт и учиться лучше на своих ошибках. Человечество всегда воспевало любовь, и любить- это прекрасно, откройте свое сердце ей, и она предет к вам. Удачи!Я верю у вас все получиться!

Александра!

Давайте пообщаемся в скайпе - и тогда можно будет Вас увидеть, услышать -

а  потом и "посоветовать" что-либо.

Г.Идрисов.