Не могу понять свою реакцию

Ольга 14.06.2012

Меня беспокоит , что когда я предлагаю что-то мужу в бытовых вопросах, и он отвечает, нет - потому что я не хочу, я не могу ему ничего ответить. не могу сказать , что я так хочу, или вообще хоть что-то сказать. стала замечать это практически сразу после свадьбы. живем 8 месяцев, уже есть ребенок.

Раньше у меня были отношения, и со мной никогда такого не было, всегда говорила что хочу сделать. Сегодня вопрос стал про крестины ребенка, до сих пор он не сказал кто будет крестным, такое ощущение, что специально, и крестить хочет где угодно а не там где я предлагаю(у меня есть 2 варианта). И ответ был прост - я там не хочу. И все, я просто развернулась и ушла в другую комнату и начала плакать. Я не могу понять почему я так реагирую. У меня сразу слезы на глаза наворачиваются... Совсем себя не понимаю. Хочу что-то с этим сделать, понять почему я так реагирую, и ответить ему наконец, что я хочу совсем по-другому. Заранее спасибо за помощь.

Подумайте, когда и с каким человеком были подобные реакции...Скорее всего, эта ситуация что-то напоминает или задевает какие-то глубокие чувства, поэтому такая реакция.

Мне, например, многое неизвестно из вашего рассказа, чтобы сформулировать какие-то выводы: ни история развития ваших отношений, ни ваш характер, ни  характер вашего мужа. Поэтому, если бы вы могли прийти на очную конслуьтациюи мы могли обсудить  все более подробно, это дало бы лучший результат. Позвоните и мы назначим встречу.

Всего доброго!:)