Что мне делать с мальчиком?

Ника 14.06.2012

Я не знаю что мне делать помогите мне пожалуйста! Ему 16 лет , мне 13 лет. Я думаю он мне не предлагает встречаться из-за того , что когда мы гуляем я не очень разговорчивая , я очень боюсь сказать что-то лишнее! Да и стесняюсь! И ещё я думаю что ему больше нравятся разговорчивые девчонки ! Нам не о чем разговаривать , но мне кажется если мы будем встречаться я буду совсем другая. Что мне делать что бы быть более разговорчивой и не стесняться?

Ника! В вашем возрасте есть такая проблема! 13 лет и 16 лет- очень разные и интересы разные, и восприятие разное, поэтому разговор может и не ладиться. Но тема для разговора находится быстро, если у вас есть интересное дело или занятие. Можно обсуждать то, что интересно вам! Кино, музыку, социальные сети и прочее. А чтобы не стесняться в разговоре надо быть уверенным в том, что я самая обаятельная и привлекательная! А вы именно такая и есть! Потому, что другой такой девушки на Земле нет! Вы единственная и неповторимая! Представляете как с вами интересно? Особенно , если вам есть что рассказать!И не просто рассказать , а заинтересовать собеседника своими достижениями или своими хобби. Людям всегда интересно то, что делают другие. Вам же интересно смотреть кино? А это результат работы людей, у которых было увлекательное занятие , которое переросло в настоящее дело!