Наткнулась на переписку любимого

Darya 14.06.2012

Мы с моим мужчиной вместе планируем будущую свадьбу, хотим детей, копим деньги... Но у него много поклонниц по работе, то одна позвонит, то другая напишет, я раньше переживала по этому поводу, но он мне сказал, что хочет быть только со мной и не собирается размениваться на дешевок...я успокоилась, но на днях я влезла в его телефон и обнаружила переписку с одной из клиенток, он ее называет "малыш", спрашивает, когда они смогут увидеться в рабочее время, она отвечает в той же форме, отсылает ему фотографии своих половых органов и пишет, как он его хочет...я не призналась ему, что видела все это, но спросила, смог бы он мне изменить? Он ответил что нет и обиделся, что я его подозреваю...я попросила его подтвердить свои слова-показать телефон, он резко вскочил взял телефон и пока нес его стер эти сообщения (в айфоне можно стереть всю переписку с одним человеком нажатием одной кнопки)...я не знаю, что мне делать??? Ведь если стер, значит боится потерять, но зачем тогда? И почему??? Как же больно....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! давайте разберем, что происходит:

у него много поклонниц по работе, то одна позвонит, то другая напишет, я раньше переживала по этому поводу

обнаружила переписку с одной из клиенток, он ее называет "малыш", спрашивает, когда они смогут увидеться в рабочее время, она отвечает в той же форме, отсылает ему фотографии своих половых органов и пишет, как он его хочет...

для себя отметьте - что НА ДЕЛЕ - ОН принимает ВСЕ эти переписки с этими девушками, что ОН сам принимает ИХ звонки, позволяет СЕБЕ и им флиртовать - зачем? что ему это дает? ЗНАЕТ только ОН САМ - только ОН может сказать - что ИМ движет - а вот для этого ему сначала нужно признаться самому себе!

тем, что Вы будете молчать - ничего ТАК и НЕ узнаете - лишь будете себя накручивать и истолковывать ЗА НЕГО - так как это ВИДИТЕ ВЫ! при этом НЕ знаете как это видит ОН - что это значит ДЛЯ НЕГО!

поговорите с ним - откройтесь ему - озвучьте свои чувства, переживания - спросите - что ему это ДАЕТ?

НО - выбирать и ВАМ - готовы ли ВЫ ПРИНЯТЬ ЕГО ТАКОГО? который переписывается, принимает флирт, сам флиртует???

Дарья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!