Бросил любимый

Екатерина 13.06.2012

Меня бросил любимый человек. Кажется, что жизнь остановилась. На советы живи дальше - никакой реакции. Как быть? Помогите! Очень тяжело...3 года прожили вместе!

Катерина, сейчас все советы вам будут так или иначе про "живи дальше". Утешать вас и говорить, что он вернется, надо только подождать - смысла нет. Ушел один раз, гарантий, что не уйдет второй раз нет. Можно закрыться дома и оплакивать его. Будет легчать по чуть-чуть, но очень скоро вы привыкните сидеть дома, где уютно и комфортно и никто не сделает вам больно. Вы станете жить одна, теряя друзей, интересы и возможности. Зато не больно. Вам это надо? Так что в совете родителей есть смысл и забота  о вас. Бросил? Хорошо, что сейчас, а не после рождения ребенка. Что делали вы, чтобы произошло бросание? Слишком контролировали его и требовали много? Больше так не делайте. Пока говориться и плачется, говорите о нем и плачьте. при этом занимайте свою жизнь делами и людьми. И как говорится, время вылечит ваши раны.

Не жалейте себя долго и с упоением. Лучше подарите себе новую встречу с хорошим человеком.

Удачи вам