Помощь в профессиональном сомооопределении

Татьяна 15.06.2012

Добрый день! Мне 31 год. В последнее время постоянная неудовлетворённость сложившейся жизненной ситуацией. Работаю секретарём.есть высшее образование. На работу пошла эту от безысходности.Зарплата маленькая, живу с родителями. Много делала усилий, чтобы жизнь изменить и пришла вот к такому результату. Обращалась уже к психологу. Результат во такой. Недавно пережила сильнейший нервный срыв. Считаю, что мне необходима помощь.

Татьяна, здравствуйте. Готова оказать вам помощь. У меня вызывает уважение ваше стремление менять свою жизнь. Важно понять, как вы сами себе мешаете быть счастливой. Найти эту "кнопочку" в вас. Уверена, вместе у нас получится. Пожалуйста, обращайтесь.