Нет интереса парня ко мне?

Анна 12.06.2012

Здравствуйте,все было так хорошо ,как мне кажется ,мы встречаемся 2,5 года,и тут я зашла к нему на страничку в соц.сетях и увидела переписки с девочками,разных,характеров. там написано то ,что он мне не пишет,не говорит,меня это поразило.ему говоришь когда ,он говорит это все приколы над ними.а я успокоиться не могу,в голове все эти девушке,их слова,его.

с другой стороны я понимаю что я должна быть лучше их,и как и прежде заботиться о нем,как я делаю это на протяжении двух лет,люблю его так сильно ,скучаю постоянно,может ему все это надоело и хочется ,драйва.

я не знаю как сделать лучше,дать больше свободы,или показывать немного равнодушия,чтоб он снова стал тянуться ко мне,и чувствовал что я не его.

помогите?

Овсяник Людмила Михайловна

...дать больше свободы,или показывать немного равнодушия...

Правильно мыслите , Анна - развивайте свою независимость и автономность.

...я понимаю что я должна быть лучше их..

С таким подходом,  всегда найдется кто-то,  кто лучше Вас.

Надо быть самой собой , со своими желаниями.  Именно такую Вас и полюбил парень.

...может ему все это надоело и хочется ,драйва..

Подумайтье о том , что хочется именно Вам, вне зависимости от него.

Найдити свои цели и действуйте.