Почему все выбирают именно ее?

света 11.06.2012

Я света. мне 14 лет вот исполнилось недавно! я из Казахстана.мы с подругой выходим вечером посидеть на качелях, к нам присоединилась еще одна подружка с которой мы хорошо не общались и не общаемся. сначала все общались нормально с нами но как пришла та, все начали ее любить а нас позабыли. да и эта подружка- главное все ей встречаться предложили а она всем говорит подумаю... да и ни с кем не хочет и всех мучает. некоторые уже ее бросили и говорят на фиг она нам нужна такая. почему все бегали за ней? коротко о ней она добрая красивая но подлизывается и прям зализывается ко всем пацанам чтоб все ее так уважали да и ей эти пацаны противны она их брезгает если честно! просто чтоб по выделываться из толпы так себя ведет ? скажите почему все к ней ушли?

Здравствуй, Света!
Видимо, она обладает какими-то привлекательными для парней чертами. Какими именно, сказать не могу, потому что не знаю её и не наблюдала её поведения. Но тебе поанализировать это, думаю, будет полезно. Надо вообще перенимать поведение тех людей, которые тебе нравятся и которые имеют успех у других.  А для этого надо с ними много общаться и анализировать. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Света.

Зачем Вам знать,  почему все к ней ушли? Я так поняла, что некоторые из ушедших уже вернулись, Вы можете спросить у них. А вообще, будьте собой, тогда в жизни у Вас будет больше шансов встретиться с человеком, близким к Вам по взглядам и ценностям. А это важнее, чем десятки непонятно откуда и для чего появившихся поклонников.

Всего Вам доброго,

 Аня.