Муж не любит

Елена 09.06.2012

Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 25 лет. Я была замужем, прожила с мужем 2 года и развелась. Сейчас почти 2 года живу с другим молодым человеком.Наши отношения начались со страсти, но я быстро влюбилась, а он так и не полюбил меня. До меня у него был печальный опыт в отношениях. Он очень любил девушку, а она его бросила, и мне кажется что он до сих пор любит ее. Мы прожили год, промучались и расстались. Я решила, что должна отпустить его, но когда мы расстались, я узнала, что беременна от него. Он сначало отказался от меня и от ребенка, но через неделю позвонил и сказал чтобы я к нему приезжала, что он готов воспитывать ребенка и жить со мной. Сейчас я на 8 месяце. Вроде всё было нормально, он заботился обо мне, но неделю назад он сказал мне что не хочет этого ребенка, что мы портим ему жизнь, что я его раздрожжаю, что он почти уже ненавидит меня. И это он мне периодически стал повторять. У нас помимо этого еще и финансовые проблемы. Я бы с удовольствием встала ночью тихонько и ушла, я хочу чтобы он был счастлив, но мне некуда идти. Что делать, подскажите?

Здравтсвуйте, Елена!

Вы написали, что радражаете своего мужчину. Раздражение у него возникает как результат - на  определённые действия  с вашей стороны.

Пример: У него мозоль ото ваших наступаний. Но Вы об этом не знаете - и продолжаете наступать (((.

И ему больно, а  Вам надо только понять - где этот "мозоль" и перестать наступать ))). Ведь Он об этом постоянно говорит и Вам необходимо просто его услышать.

Можете обратиться за помощью в службу психологической помощи которая есть в каждом городе - "телефон доверия" и психологи в Ростове-на-Дону службы помогут Вам обнаружить "мозоль". А так же подскажут службы по защите материнства в которые Вы так же можете обратиться за помощью.