Меня бросил парень

Юлия 09.06.2012

Мне 18 лет.Я встречалась с парнем год и 9 месяцев.Все было хорошо.Но уехав в длительную командировку,он сказал,что запутался в своих чувствах ко мне,сказал,что стал меня меньше любить и бросил меня.С того дня прошло уже 5-6 дней.Вот он приехал и в первый же день нашел себе другую.Видел меня,но даже не подошел объясниться...Девушку он гладил,обнимал и от этого мне стало еще больнее.Мучает еще то,что живет рядом и я могу увидеть его в любой момент.На следующий день он мне просто мирещился в каждом парне.

Я хочу его забыть,но не выходит.Думаю о нем.

Мучает одно:как и ему так быстро?Неужели любовь так быстро прошла?

Хочу,чтоб он жалел,что бросил меня и кусал локти от того,что вернуть назад ничего нельзя.

Помогите мне.Это очень больно(

Здравствуйте, Юлия!

Первые встречи, отношения очень редко заканчиваются "на всю жизнь".

 "...Неужели любовь так быстро прошла?". А была ли она?! Может влюбленность, может увлечение (с его стороны)?!

Расставание, по своим переживаниям, сравнимо с утратой близкого, поэтому очень больно.

Но человек преодолеть может абсолютно все. Часто расставание служит таким толчком для новой успешной жизни без кого-то... и кто-то, потом очень сожалеют!

Проживите этот опыт достойно, подняв высоко голову, ведь Вы у себя одна!!!

С уважением, Ольга Борисовна.