Здравствуйте! Мне 14, в жизни всё в общем-то неплохо, но есть одна проблема..Я везде могу найти подвох, мне постоянно кажется, что меня обманывают. Например, когда со мной знакомятся парни,делают комплименты, говорят разные приятные вещи,мне кажется, что они лгут,из-за этого мне трудно с ними общаться.
Чаще всего моя проблема проявляется именно в общении с парнями. Я нравлюсь довольно многим мальчикам, но не могу с ними долго и хорошо общаться. Если он говорит, что не мог позвонить, потому что срочно появились дела, я не верю! Другой говорит другое, я тоже не верю. У меня буквально мания того, что на самом деле парни не считают меня милой,красивой, хорошей, и что на самом деле они не хотят со мной общаться. Ощущение, что они просто шутят надо мной. Помогите, я не знаю что мне делать