Чего он хочет?

Лена 07.06.2012

Будучи студенткой, я жила с парнем 2 года, назовём его Л. Чем больше я попадала в зависимость от него: порвала имеющиеся до него отношения, переехала к нему жить, выписалась из общежития, тем большую агрессию он проявлял. Мог наорать по пустяку, оскорбить, однажды даже замахнулся, но получил отпор. Вскоре, я закончила институт, уехала в другой город и сообщила, что не вернусь. Он не терял надежды меня вернуть, пока я не сообщила, что жду ребёнка и выхожу замуж. Муж полная его противоположность, мы переехали. У нас дочь и сын. Я имею всё, о чем мечтала в юности. Прошло уже 14 лет, и Л. меня разыскал. Я участвовала в конкурсе профессионального мастерства и в интернете было об этом упоминание. Стоит сказать, что он не знал моей новой фамилии, только профессию и район проживания. О себе говорил, что живёт с женщиной 14 лет, но не женат, детей нет, много зарабатывает, что это не первая попытка меня разыскать. Я сомневаюсь в его искренности, мне любопытно, поэтому пытаюсь побольше о нём узнать. Пишу иногда смс сообщения, на которые он не всегда отвечает, но стоит мне замолчать недели на 2-3, он объявляется сам.

Лена, намного важнее чего хотите Вы...

Тем более, что гадать чего хочет он - пустая трата времени. Если Вам интересны отношения с ним - спросите его самого о том, чего он хочет от ваших отношений.