Как вернуть доверие друга?

Лаура 07.06.2012

Как вернуть доверие друга? я общалась с парнем сначала по агенту, а потом начали общаться по тел.по началу он мне не нравился, а потом постепенно он начал мне нравится и теперь из за его друга мы перестали с ним общаться, потому что так вышло что я флиртовала с его другом. а мне его друг совсем не интересен, просто был 3-х секундный флирт и все! и я очень хочу вернуть его доверие потому что он мне очень нравится и как парень и как человек

Лаура, доверие нам дается авансом. если мы его нарушаем, понадобиться много усилий, чтобы его восстановить. Если парень вам нравится настолько, что вы готовы приложить усилия и потратить много сил и времени, то делайте теперь все, чтобы он вам поверил. говорите ему, что вам можно верить, ведите себя в его присутствии и присутствии других парней так, чтобы не к чему было придраться, говорите ему хорошие вещи о нем, о том, что в нем исключительного и уникального. Но, Лаура, подумайте про себя и вот про что: если он перестает вам верить из-за 3-х секундного флирта, что будет, когда ваши отношения станут более близкими? Он вынудит вас остаться без друзей-парней? Носить серую непривлекательную одежду? Безобидный флирт - это женский шарм, в нем нет ничего плохого (если вы не задумали ничего плохого). Если доверие так легко разрушить - было ли оно? Может это был повод? Какая плата вас ждет за эти отношения? Ну а если вы к этому готовы, ведите себя как безупречная женщина и если у него к вам есть чувства, он вернет свое доверие к вам