К чему общение, после расставания?

Милла 06.06.2012

Я встречаюсь со взрослым мужчиной год. Мне 23 ему

42. Мы на самом деле очень сильно привязались друг к другу и ближе чем я у него никого нет. Он богатый самодостаточный гордый и добрый человек. На днях произошел сильный конфликт по моей вене. Впрочем я всегда виновата в наших ссорах. Я сильно выпила и натворила чудес, ушла от него из клуба. Теперь у него подозрение в измене. Он мне сказал что мы больше никогда не встретимся. Первую неделю он меня игнорил, сейчас уже прошло две недели и мы стали общаться только по телефону, причем довольно тепло. Активность проявил он. Я его очень сильно люблю и не хочу расставаться. Как понимать такое его поведение? Мы можем быть вместе?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Милла! что ИМ движет - может сказать ВАМ только ОН САМ - читать его мысли ни ВЫ, ни кто иной НЕ может! и Вам двоим строить отношения - НЕТ виноватого ОДНОГО! ВЫ ОБА отвечаете ЗА то, что происходит в отношениях! ОН пошел на примирение - значит отношения ему нужны и он не хочет тратить время на ссоры - только Вам обоим важно научиться слышать слушать друг друга - а для начала и Вам важно увидеть себя - осознать - что движет ВАМИ? что двигало Вами, когда ушли? зачем? что была за ссора? как уход способствует разрешению проблемы??? озвучили ли Вы ему, что ВАМИ двигало? все нужно обсуждать и научиться говорить О СВОИХ чувствах своему партнеру - как иначе ОН сможет узнать Вас? Вы можете увидеть себя и СВОЙ вклад - так как только это Вы и можете изменить!!! Милла, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!