Пропали чувства в отношениях

Руслан 06.06.2012

Здравствуйте! Мне 18 лет, я студент. Со своей девушкой вместе уже полгода почти. Ей тоже 18 лет. И всё было хорошо до поры, до времени, но я даже не понял, что произошло со мной. Всё началось с того, что мы посорились где-то недели три назад, из-за какой-то мелочи(конкретно уже и не помню из-за чего...) дней 5-6 вообще не разговаривали. Затем мы помирились. Но у меня пропали к ней чувства. Ей об этом я не говорил, однако она утверждает, что я в чём-то изменился, хоть и не понимает в чём. Меня к ней не тянет, а раньше очень хотелось быть с ней рядом. Половое влечение осталось прежним. Она мне не противна, скорее нейтральна. Что со мной произошло? И что делать в данной ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

..у меня пропали к ней чувства...

Руслан , так бывает на волне влюбленности. Влюбленность и Любовь - это разные вещи. Загляните сюда

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Руслан! Скорее всего  ссора спровоцировала  кризис в ваших отношениях. Такое случается у любых пар. И что делать в данной ситуации? Это все зависит от того, хотите ли вы сохранить отношения или нет. Попробуйте занять выжидительную позицию. Дайте себе определенное время для того, чтобы лучше понять себя, свои чувства к партнерше. Возможно, ваше  временное охлаждение вызванно обидой на любимую. Если любовь к девушке есть - она рано или поздно проявится и вы поймете, что девушка вам не безразлична. Если ситуация не изменится и безразличие будет сохраняться - это может быть знаком того, что вам, похоже, лучше будет расстаться.

С уважением, Алевтина