Проблемы с дочерью

Екатерина 03.06.2012

Здравствуйте,я в разводе уже 2 года,дочери 10лет.Живу с молодым человеком уже 1,5 года,очень его люблю,и ее тоже очень люблю.С папой она видится раз в год,у него никого нет и она надеется,что мы сойдемся.Еще у нас бабушка(моя мама)во всем ей потакает,она делает все так что я для ребенка совсем не авторитет(т.е.она меня не слушается.)Закатывает истерики,просто сидит в своей комнате и орёт как будто ее убивают,очень любит играть на публику.С моим новым мужем у них то любовь,то на нее что то находит и они как кошка с собакой.Я не знаю что мне делать,подскажите ,пожалуйста.Я думаю что это возраст такой.Может пора нам обратиться к психологу или я сама смогу с этим справиться?

Киселевская Светлана Владимировна

"Сама" Вы вряд ли справитесь...
Вы правильно заметили, что "пора обратиться к психологу".
Вам - вместе с дочерью.
Для того, чтобы разобраться, что конкретно происходит в вашей семейной системе и найти варианты решения проблемы.