Ничего не радует

галина 29.05.2010

Здраствуйте Елена Викторовна!!! Я Галина мне 25 лет, не замужем последние 6 месяцев не пойму свое состояние души ничего не радует ничего не хочеться даже на работу ходить и не с кем разговаривать просто сидеть дома и ни кого не видеть часто плачу в чем причина я сама не пойму и себя не узнаю, хотя я всегда была жизнерадостной, веселой, общительной, а сейчас меня все знакомые родственники раздразают ни с кем не охото разговаривать по дому ничего делать не охото даже лишний раз выйти на улицу прогуляться . в том году рассталась с другом после этого все стоп мужскому полу вообще не верю везде обман и нет доверия никому. В апреле была в отпуске ездила на море думала как то будет лучше, но нет только хуже. Помогите мне пожалуйста в моей проблеме Буду ждать ответа Спасибо

Галина, здравствуйте!

 Галина, на ваш вопрос письмом и не ответишь. Хотя хочется вас поддержать, а скорее помочь обнаружить источник вашей жизненной энергии и внутренней радости. Здесь важно понять, что заблокировало вашу жизненную искру. Гипотез можно настроить много относительно вашего изменившегося состояния. Здесь может иметь значение и ваше расставания с парнем. Удалось ли вам отреагировать все эмоции с этим связанные, горевали ли вы, выражали ли гнев и т.п.? (Я совсем не знаю ситуацию, поэтому - “пальцем в небо”). Это может быть и какой-то кризис. Все гипотезы в таких случаях будут сродни “угадал-не угадал”. Галина, с вашей ситуацией полезно было бы записаться на очную психологическую консультацию. Тогда будет возможно  поисследовать ваше состояние, прояснить его, что такое с вами происходит, отреагировать какие-то эмоции (возможно), поискать путь к своим внутренним ресурсам, начать что-то менять.