Здравствуйте хотел спросить что мне делать.
Вобщем начну все с начало,повстречался я с девушкой на день рождении у друзей в кафе,верней она сама мной заинтересовалась,начали общатся потом втречатся
вобщем к ней у меня появились чувства очень сильные,начали основное время проводить вдвоем,старались не обидеть держались друг за другом,этот весь цветочный период продолжался около 7-9 месяцев,потом мы с ней стали жить вместе,хотя теща была против нашего настоль серьезного общения,говорила что типо мы слишком торопимся,но а мы жили как жили и очень любили друг друга.Потом подошло время как меня в армию забрали,она говорила будет ждать и я ей полностью доверял,меня зобрали в армию и по просьбе моих родителей меня переводят в тот город где она учится,все она стала ходить ко мне в часть приносить сумки с едой ,и я стал ходить к ней на квартиру,вот я увольняюсь из армии прихожу домой,все встретели меня все родные,и гдето месяцу пройдя как я пришел с армии,теща стала говорить за свадьбу,её слова "я со своей дочери проститутку не дам делать"но мы все отыграли свадьбу поженились и жили мы у тещи ну я и говорю жене давай сделаем копитальный ремонт она непротив,а дом был тещин и ей я сказал что если мы надумаем кудато переходить в другое место жить ты нам если что деньги отдашь за ремонт???она говорит типо делайте вы живете здесь живите будите уходить день верну ваши,ремнт я ей полность сделал,и стали жить в её доме,во дворе было два дома в одном мы с женой жили а вдругом теща и тут я прихожу с работы захожу на кухню а там посуда непомытая все залапонное,я понел что здесь побывала теща,жене я ничего неговорил как бы тирпел,потом у меня начались скандалы с женой
говорю почему грязно в доме,а она всегда отвечала щас сделаю,это щас могло продолжатся пол дня,я стал нервничать,по началу объеснял по нормальному по человечиски а потом......ну как бы ругались а потом мерились,пойдем погуляем с ней к друзьям сходим ну и все вроде нормально,а потом теща стала внаглую наглеть взяла у меня ключ второй от дома и пока я был на роботе она там жила,я жене сказал что давай периезжать к моим родителям что мне это все уже достало,пириехали к моим и я сказал тещи что там насчет денег наших за ремонт а она сказала "Я вас не застовляла деньги вкладывать в мой дом"я конечно с огромной обидой все высказал жене какая у нее мать,но она со мной была не солидарна говорила мне что маму не трож,жто я могу зделать типо она такая,как только мы перешли к моим жить теща вобще отказалась помогать жене в учебе,тенул я один с родителями её,и мать моя позванила тещи типо что сваха ты совсем за дочь забыла,а она отвечает типо у неё есть муж и он ОБЯЗАН,мать моя ей говорит что в этой жизни никто некому необязан,мать ей говорит что ты начала ее учить ты и доучивай,я с самого начала не продвигал кондедатуру её учить,потом уже стал как свадьбу зделали,а жена мне стала заявлять типо мне от тебя ничего не надо сама пойду работать и буду содержать,я ей говорю да я не отказываюсь но она же твоя мать если мы перешли ко мне это незначит что тебя надо забывать,а она мне вобще такое ответила типо вы меня что ли на свалки нашли,я вобще в полном шоке с этих слов,да хоть и я далеко не подарок могу повысеть голос но только по спроведливости и по правде,потому что сам такой есть.но она смотрю вроде старается по дому как я стал свой язык разбивать,но сказать честно играла хорошую жену,непотому что надо зделать а надо понимать это все я ей
объяснял,ну она вроде типо головой мохает что
она меня прекрасно понимает,хотя сам вижу нет еще она этого всего непонимает,закрывал глаза давал ей быть той женой,я ей говорил "зай вот поверь мужик может и сам прожить в плане дома"она спрашивает почему и я ей стал отвечать,когда мы у тещи жили,ты когда всю неделю на учебе сам же готовлю кушать убираю по дому и ничего нормально а ты после одних выходных умираешь,она мне "да прям"вобщем жили у моих,и както утром мы с ней лежим на постели,звонит ей подруга и говорит что Оксан поедишь в Сочи на 3 дня от коледжа,Саши скажи
я своему уже сказала,ну скажешь что там лекции будут а сами хоть по городу погуляем.И это все слышал я она думала что не услышу но у неё оказался телефон громкий,и после всего этого вранья я сказал"Оксан больше я твою учебу спонсировать небуду"так я сразу стал враг народа номер один.Вобщем я все это терпел и сказал что давай разводится,она мне говорит точто подожди давай я приеду с учебы и поговорим но ая нет.Вобщем,развелись,я нашел другую пробыл с ней два месяца и понимаю что это не мой человек,и растался с ней,позвонил бывшей попросил давай попробуем все вернуть,а она сначало сказала надо подумать а потом и вовсе котегоричное нет типо мне это не надо что было то прошло и возврощать я ничего нехочу,я сам понимаю что она ничего неможет дать взамен и что слово матери ее дороже чем моё,но не могу ничего с собой поделать разум говорит что НЕТ а мысли ДА,сам себе говорю ну она же фальшивая она играла мной моими чувствами,но так это было реалистично что у меня в голове такой мусор что я уже неспособен сам во всем в этом разобратся,я просто запутался во всем этом.