Муж меня не удовлетворяет

Айжан 01.06.2012

Мы с мужем женаты 4 года но он меня не удвлеиворяет.Но не могу об этом эму сказать. Что мне делать.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айжан! Нужно говорить мужу об этом. Иначе как он поймет,что не удовлетворяет Вас?  Попробуйте ему сказать, как бы Вам хотелось видеть ваши отношения. Если Вы будет так и ходить, то неудовлетворение будет расти, появится раздражение, вы будет ссориться.  В любых ситуациях нужно говорить о своих чувствах, но не обвинять партнера. Возможно, у вас разные темпераменты, и это нужно учитывать. Если вам сложно справиться,обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!