Клептомания

Лаура 01.06.2012

Здраствуйте.Меня зовут Лаура...у меня есть к вам вопросы...клептомания лечиться??можно её изличить гипнозом??сколько времени потребуется для лечения клептоманий??..ответьте пожалуйста..вся моя жизнь рушится на этом,а мне всего 17...ответье прошу вас...мне нужна помощь....

Здравствуйте, Лаура! Если клептоманов не лечить, они зачастую попадают в тюрьму. Поэтому Вы правильно делаете, что ищите помощь. Вам нужен психолог, у которого есть успешный опыт работы с симптомами клептомании. Клептомания успешно лечится, в том числе и при помощи гипноза. От всей души желаю найти Вам помощь, удачи Вам в Вашем выздоровлении.

С уважением, Мария.