Проблема в сексе

XXXX 01.06.2012

Встречаемся с молодым человеком 3 года. ему 20, а мне 19. в принципе у нас всё хорошо,ив эмоциональном плане, мы понимаем и поддерживаем друг друга. в интимной сфере же есть проблема как мне кажется у нас был питтинг 9глубокий) однако полноценного полового акта не было. Мой молодой человек сам переживает по этому поводу но объяснить ни как не может, т.е. эрекция есть ,всё в порядке, однако почему то не может и всё.( для обоих это первый раз) Как понять что происходит?

Не торопитесь, вы же сами говорите- это первый раз. Все получится. Пробуйте, и все случится, предохраняйтесь, если не готовы иметь детей.

Будте внимательны друг к другу, поддерживайте, пробуйте, и все получится.