Проблема с молодым человеком

Света 01.06.2012

Здравствуйте,у меня проблема с моим молодым человеком(Андрей, ЛЕВ)я(Света, РЫБА). Мы ровесники обоим по 17 лет. Он учится в техникуме, я в школе. Мы с ним встречаемся 4ый месяц. С самого начала он проявил инициативу встречаться сам! До этого мы были знакомы, но практически не общались. Когда мы с ним начали встречаться почти сразу он признался мне в любви. Оказалось что до этого у него было много девушек, но ни к одной он не относился так как ко мне и не признавался им не разу в любви.(это правда) Я вскоре тоже его очень полюбила и привязалась. Он знаком с моими родителями, я с его. Он обещал мне что никогда меня не бросит и через 1,5 года мы поженимся. Вообщем в отношениях страсть и понимание. Все идеально. Мы за 3 месяца не разу не ссорились. Видимся каждый день. но в последнее время, если быть точнее неделю он стал нервным не очень, но заметно...я думаю что ему не хватает секса, у нас его не было примерно с месяц времени нет он постоянно в саду с родителями, я на работе. вообщем он стал раздражителен мы стали немного ссорится,он очень устает. Вчера мы с ним разговаривали и он написал что остыл немного ко мне...и в отношениях появилась какая-то трещинка. мне это ужасно не нравится я не могу без него просто жить, он стал частью меня и не хочу его терять. Я плакала всю ночь, он позвонил и успокоил меня мы договорили с ним встретится сегодня с ним на пробежке и поговорить. Естественно ни о какой пробежке и речи быть не может...я шла к нему, когда он приехал я побежала к нему и мы стояли в обнимку, нам просто нечего было сказать, позже он сказал что подумал и не хочет со мной растоваться, потому что привык ко мне. естественно у меня как камень с души. Но мне нужен совет как вернуть его прежние чувства, я хочу что бы у нас было все хорошо. Помогите пожалуйста!!!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте .Света!Вы должны понять ,что другой человек никогда не станет вашей часть.-это иллюзия.Именно она и делает ваши чувства привычными и обычными.Вы ведь не пылаете любовью  к своей руке или ноге.Это ваша часть и вы о ней не думаете.Если вы будете относится к вашему партнеру как к свободной личности  чувства вернутся сами!