Как помириться с одноклассницами?

Аня 01.06.2012

Был последний звонок. одноклассницы позвали весь класс в центр. половина не согласилась идти и я тоже. заместо этого мы поехали на природу,а одноклассницы обиделись и до сих пор дуются...что делать?=(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! да ничего делать НЕ надо - ОНИ сами выбирают что ИМ делать? как себя вести? что думать и что чувствовать - оставьте ЭТО право ИМ! ЭТО ИХ чувства и ИХ выбор - хотят ОНИ дуться и обижаться, молчать  - это ИХ право! так можете и озвучить - это ВАШ выбор - обижаться и тратить время на молчание или общаться?

Вы все равно НЕ отвечаете ЗА ИХ чувства! оставьте ЭТУ ответстенность ИМ!