С 2009 года живем вместе - жена, я и тёща. Ссоры с женой, явление частое, бесится от всего, что не по ее и не так, как она привыкла это видеть. Я тоже в свою очередь не могу сдержатся, когда ссора начинается.
Никогда не можем спокойно решить вопросы разногласия, все происходит по схеме:
повод, ссора, много неприятных слов, она в истерику, уходит, когда я за ней, подключается тёща и тупик на 2 недели. Жена не признает своих ошибок, всегда для их двоих я причина ссор и разногласий.
В последнее время все хуже и хуже. Что делать? Жена не хочет жить отдельно, мне даже кажется не готова. Как быть, дело идет к разводу.