Отношения с парнем

Лиза 28.05.2012

Здраствуйте! Некоторое время назад я познакомилась с парнем, он мне сразу понравился. Его отношение ко мне не понятно, он всегда приветлив, вежлив, ласков но не проявляет инициативы. Звоню, пишу ему я всегда сама. Недавно он пригласил меня на свидание, потом пропал куда-то и через какое-то время сообщил, что ему было некогда. Я знаю, что он не свободен, но отношения его с девушкой плохие. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Забыть его, проявить инициативу?

Проявляйте, отбивайте, и никого не спрашивайте, если он вам нужен. Заботьтесь в первую очередь о себе, другие не дети- тоже могут о себе заботиться.