Ссоримся постоянно!

вера 28.05.2012

Добрый день!встречаюсь с парнем 3,3 года. мне 20 ему 22. проблема в том что мы очень часто ссоримся расстаёмся! я козерог он рыба! он мне изменил почти встречался с девушкой целовался когда мы были в ссоре. я до сих пор забыть этого не могу! как ссора так сразу в социальные сети и девушек ищет! постоянно раставались из-за этого! а сейчас ссора произошла по моей вене. я увидела что он там опять сидит и общается! и решила написать его другу заигрывала и всё такое но назло ему! он узнал об этом в итоге! и теперь просто не хочет и хочет отношений! вообщем уж много плохого мы сделали дуг другу! помогите что делать??? и терять не хочу! и отношений не понятных тоже не хочу!

Добрый день, Вера! Напрасно Вы ищите причины Ваших ссор с молодым человеком в принадлежности к знаку зодиака. К этому нужно относиться с улыбкой, но никак не всерьез. А вот о чем стоит задуматься, так это о том, каковы Ваши с ним чувства друг к другу, как Вы видите будущее: вместе или раздельно друг от друга, собираетесь ли Вы создать семью и т.д. Вот об этом и нужно серьезно поговорить со своим молодым человеком. И вообще, по опыту работы со многими семейными парами могу сказать, что часто причины конфликтов между супругами кроются в том, что они не умеют разговаривать, т.е., они, вроде бы говорят, но не слышат друг друга, каждый гнет свою линию, часто срываясь на эмоции. Так вот, если хотите гармоничных отношений, и не важно, с данным молодым человеком, или  с другим, - вначале научитесь разговаривать, т.е. не только говорить, но и слышать другого. И никаких недомолвок и намеков, задавайте вопросы прямо, прося дать такой же прямой ответ на все Ваши вопросы. Вот тогда и не возникнет необходимость обращаться к психологам. Всего Вам доброго!